Право на запись в связи со сменой места службы - требования для сотрудницы не имеющей официально зарегистрированный брак с военнослужащим

• г. Новороссийск

Имеет ли право сотрудница, чей брак с военнослужащим не зарегистрирован официально, на запись с формулировкой по собственному, в связи со сменой места службы мужа-военнослужащего.

Какие при этом она должна предоставить документы в отдела кадров?

Ответы на вопрос (1):

Не портите трудовую книжку. Записи вносите согласно инструкции по заполнению без всяких "отсебятельств"