Хозяйки машины нет в городе, может ли он забрать машину со штраф стоянки?

• г. Санкт-Петербург

Машину закрыли на штрафстоянку, водитель был не трезв, ездил по доверенности написаной от руки. Хозяйки машины нет в городе, может ли он забрать машину со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Может. Для этого нужно еще лицо, у которого есть право управления транспортным средством.

С уважением.