Хозяйки машины нет в городе, может ли он забрать машину со штраф стоянки?

• г. Санкт-Петербург

Машину закрыли на штрафстоянку, водитель был не трезв, ездил по доверенности написаной от руки. Хозяйки машины нет в городе, может ли он забрать машину со штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Может. Для этого нужно еще лицо, у которого есть право управления транспортным средством.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Водителя второй раз поймали за пьянку. Пытался сарыться от сотрудников гаи. машина не принадлежит водителю, страховка общая, собственника не было. Авто стоит на штрафстоянке. Что грозит водители и собственнику машины? Когда можно забрать машину со штрафстоянки? Имеют ли право ее забрать вообще?

Собственника машины остановили сотрудники гибдд (водитель был не трезв), водительского удостоверения нет. Машину забрали на штрафстоянку, водителя в полицию. Страховки у машины нет. Как можно в данном случае забрать автомобиль?

Машина арестована, муж ездил по доверенности, муж так же арестован. Могу ли я забрать машину со штраф стоянки имея доверенность от хозяина, но не имея вод. прав и капает ли оплата на штраф стоянке, если машина под следствием?

Моя машина папала в дтп но зарулем был водитель по доверенности! Он разбился на смерть и виноват в дтп машина была под следствием щас дело закрыто всвязи со смертью водителя! Могу ли я забрать свою машину со штраф стоянки и не платить деньги за штраф стоянку.

На моей машине ездил брат, ночью припарковал там где не нужно, и ее забрали на штрафстоянку, а сам уехал в другой город, машина моя, но у меня нет прав, как можно забрать машину со штраф стоянки? В страховке только он.

Могу ли я забрать машину со шираф стоянки если сам хозяин машины умер а я на ней ездил меня остановили и забрали машину на штрафстоянку.

Забрали машину на штрафстоянку (ездил без прав). штраф 10000 за управление без прав оплатил. Машина простояла на штрафстоянке 13 суток. Могу ли я забрать машину. Хозяина не могу найти по адресу которой числится машина хозяин уже не живет и где живет не знаю. Как забрать машину если нет доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мужа поймали пьяным на машине, он в полиции, машина на штрафстоянке. Машина на него ещё не оформлена, ездил по договору купли-продажи. Как можно забрать машину со стоянки?

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Мой муж ездил на моей машине по доверенности. Сегодня у него забрали машину на штрафстоянку из за того, что он был в нетрезвом виде. Как теперь мне забрать свою машину со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение