Вопросы о расчетном счете, договоре аренды и кассовом аппарате для ИП, сдающего жилую квартиру в аренду

• г. Москва

Открыла ИП для сдачи жилой квартиры в аренду физическому лицу. Обязательно ли мне открывать расчетный счет если по одному договору сумма наличного расчета выше 100 тысяч рублей? Или заключать договор аренды на меньший срок? И обязана ли я иметь кассовый аппарат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Р/С придётся открыть, кассовый аппарат не нужен