В милиции мне выдали справку, что он в самом деле находится в заключении.

• г. Москва

Едем с ребенком в Турцию, доверенность от мужа (мы в разводе) получить не могу, так как он находится в местах лишения свободы. В милиции мне выдали справку, что он в самом деле находится в заключении. На таможне меня пропустят, или нет. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

доверенности от отца не нужно Вы являетесь законным представителем ребенка - Вы его родитель согласие второго родителя в этом случае не требуется

Анастасия, езжайте и отдыхайте. Никаких законных препятствий для этого нет. На таможне пропустят. Ребенок должен быть вписан в паспорт.

С уважением.