В милиции мне выдали справку, что он в самом деле находится в заключении.

• г. Москва

Едем с ребенком в Турцию, доверенность от мужа (мы в разводе) получить не могу, так как он находится в местах лишения свободы. В милиции мне выдали справку, что он в самом деле находится в заключении. На таможне меня пропустят, или нет. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

доверенности от отца не нужно Вы являетесь законным представителем ребенка - Вы его родитель согласие второго родителя в этом случае не требуется

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, езжайте и отдыхайте. Никаких законных препятствий для этого нет. На таможне пропустят. Ребенок должен быть вписан в паспорт.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня гражданский муж сидит в местах лишения свободы. И мне нужна справка о том что он там находиться, кому написать чтобы выдали эту справку? Заранее спасибо!

У меня муж находится в местах лишения свободы, ребенок наш собрался с бабушкой в отпуск в Абхазию, сегодня когда пришла к нотариусу и попросила что бы она выписала мне доверенность на одном бланке от мужа и меня, на что она мне ответила что так нельзя, делать придется по отдельности, то есть нотариус приезжает к нему она делают согласие и я отдельно делаю, на вопрос почему так, мне было сказано что он находится там в местах лишения свободы а я тут на воле! Так ли это на самом деле или она просто пытается вытрясти больше денег?

Мой брат находится в местах лишения свободы, он разводится со своей женой, я действую от его лица по доверенности. Был суд, мне на руки выдали заочное решение, а постановление суда (что бы получить свидетельство о разводе) я не могу. Ответчице направил суд письмо с уведомлением, но назад оно уже в течении двух месяцев не возвращается, ответчица его получить не может (она находится так же в местах лишения свободы), есть какие то сроки что бы получить постановление, срочно нужно свидетельство о разводе.

Могу ли я (являюсь законной супругой) получить в суде копию приговора на мужа. Подскажите как можно ее получить. Может подойдет справка о том что муж находится в местах лишения свободы для развода в загсе спасибо.

Муж у меня находится в местах лишения свободы, мне нужна доверенность для получения справок. Подскажите как и где я могу сделать доверенность или это делает начальник ИУ?

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы. Его жена официальная тоже в местах лишения свободы. Как ему получить развод. Что нужно для этого сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат находиться в местах лишения свободы. Хочет подать на развод и написал на меня доверенность, чтобы я представляла его интересы в суде и сама подала в суд на развод. Какие документы нужны для подачи на развод кроме самой доверенности?

Мой бывший муж отбывал срок заключения, у него паспорт был утерян, и по срокам подлежал замене. В местах лишения свободы новый паспорт ему так и не выдали, сослались на то что на их запрос не пришел ответ. Выдали справку освобождения, и справку об оплате госпошлины на новый паспорт. Как он может теперь получить паспорт, не имея постоянной и временной прописки?

Мой муж находится в местах лишения свободы. Хочет подать на удо и просит меня отправить ему справку с места жительства. В мфц когда я обратилась, мне сказали что сама я ее получить не смогу. Скажите пожалуйста, где и как я могу ее заказать и получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение