Скажите пожалуйста могу ли я устроиться обратно на службу по контракту, если уволили по 51 статье несоблюдение контракта?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться обратно на службу по контракту, если уволили по 51 статье несоблюдение контракта?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы уволены по отрицательным мотивам.

Торетически призваться на службу по контракту можно, практически нет.