Помогите советом: Как происходит оплата проезда если он попадает на отпуск за свой счет?

• г. Якутск

Помогите советом: Как происходит оплата проезда если он попадает на отпуск за свой счет?

Отпуск у меня заканчивается 8 августа, а билет обратно взяла на 15 августа (больше не было), думала возьму отпуск за свой счет с 9 по 15 августа, но меня огорошили, что это не оплачивается, так проезд оплачивают только в период ОЧЕРЕДНОГО отпуска, а за свой счет тогда нет. Спрашиваю можно ли мне в счет дней очередного отпуска (2009) говорят что нет.

Что можете посоветовать в такой патовой ситуации? Так как путевка куплена, билеты приобретены и я вся мыслями уже там...

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали - возмещение стоимости проезда (если в вашей организации это предусмотрено) возможно только если билеты были приобретены в дни очередного отпуска. Получается, стоимость билета, купленного в день очер. отпуска, вам должны возместить, а билет обратно - за ваш счет.