8 800 505-92-64
358 юристов сейчас на сайте
2699консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
09.07.2008 в 15:22
номер вопроса №602580
прочитан 65 раз

Меня лишили прав на 4 месяца за привышение скорости.

Суд был в Москве. Нарушение совершил в Москве. Сам я прописан в Московской области. Скажите пожалуйста, правда-ли, что срок лишения начанается только после того как я сдам временное разрешение? И куда мне нужно его сдать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 2 050 Личная консультация
    09.07.2008 15:58

    Разные версии у разных сотрудников ГАИ. Я считаю, что не надо, поскольку права Вы сдали, а временное разрешение с момента вступления в законную силу постановления суда становится недействительным, следовательно, документов, удостоверяющим Ваше право на управление АМТС, не является.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Сергей Россия, г. Москва
    09.07.2008 в 16:20
    Спасибо конечно за ответ, но суть вопроса всё-таки - кому я обязан сдать временное удостоверение ? В ГАИ по месту жительства или в ГАИ по месту изъятия прав ? И где после истечения срока лишения я могу забрать права ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение