8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И от судьи и из прокуратуры получил отписки, возбуждение уголовного дела не в их компетенции.

В связи с ложью свидетелей в гражданском судопроизводстве подавал жалобу о привлечении их к уголовной ответсвенности по ст. 307 УК (дача ложных показаний) непосредственно судье и в прокуратуру.

И от судьи и из прокуратуры получил отписки, возбуждение уголовного дела не в их компетенции.

Куда подать жалобу или заявление о возбуждении уголовного дела?

Есть ли срок давности по этому виду преступления?

Спасибо.

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
09.07.2008 в 15:50
номер вопроса №602596
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение