Уменя стоит дом построеный 1998 года я живу.10 лет все налоги плачу 1998 года.

• г. Махачкала

Уменя стоит дом построеный 1998 года я живу.10 лет все налоги плачу 1998 года. Дом было построена самовольна. Самовольно захваченной участке. Я могу выкупит участок по лготным расценкам.

Ответы на вопрос (1):

если дом построен самовольно а участок то восстановить ВАши права затруднительно нослучаи бывают обратитесь в органы местной власти