Родные могут ли взять справки от нарколога и психиатра для водительской медкомиссии без присутствия в другом регионе? Каким образом они могут мотивировать запрос, и что делать в случае отказа?

• г. Бийск

Можно ли взять справкии от нарколога и психиатра для прохождения водительской медкомиссии в другом регионе, без моего присутсвия? Родные могут взять? Если да, то чем родные могут мотивировать? Если им откажут эти справки дать без моего присутсвия!

Ответы на вопрос (1):

ЕСли У них будет доверенность - то тогда могут.

УДАЧИ ВАМ