Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1) какие существуют требования для организации автохозяйства?

2) где можно найти легальное определение понятия "юридический адрес"?

3) ести ли четко определенные требования к нежилым помещениям, сдаваемым в аренду?

вопрос №60264
прочитан 50 раз
Оцените вопрос

Фактически понятие юридического адреса на сегодняшний день в законодательстве отсутствует с выходом ФЗ РФ N 129-ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ - адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X