До сих пор никаких отчислений со стороны должника не поступило (приказ дотирован 16 апреля 2007 г.)

• г. Санкт-Петербург

Мировым судьёй был издан судебный приказ о взыскании с бывшего работника суммы ущерба. До сих пор никаких отчислений со стороны должника не поступило (приказ дотирован 16 апреля 2007 г.) какой формы и куда пишется заявление на передачу судебного приказа приставам для исполнения, какие документы необходимо приложить и надо ли оплачивать какие либо гос. пошлины для обращения?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр,

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", Вам следует обратиться в службу судебных приставов и отдать для прозводства оригинал судебного приказа, а также написать заявление о возбуждении исполнительного производства.