Страховая сумма для военнослужащего с потерей зрения - какие выплаты ожидают потерпевшего при прохождении военно-врачебной комиссии и увольнении в запас?

• г. Ульяновск

Какие страховые суммы должен получить потерпевший (военнослужащий по контракту) при получении тяжкого увечья (потеря зрения) при исполнении обязанностей военной службы? При этом в данный момент он проходит военно-врачебную комиссию с последующим увольнением в запас. (присваивают 1-ю группу инвалидности)

Ответы на вопрос (1):

присваивают 1-ю группу инвалидности 1500000 руб.

УДАЧИ ВАМ