Как обжаловать решение суда о размере алиментов и жаловаться на судью, являющуюся родственницей бывшей жены?

• г. Уфа

В июле 2007 г. суд признал меня отцом ребёнка а назначил мне алименты 25%.мои мативации, что у меня уже есть один ребёнок, и у меня находится на иждивении брат, инвалид 3 гр. (чтобы было не 25%,а 16,5%)суд не учёл.как я узнал позже, судья является родственицей бывшей жены. Доказательства я немогу представить, т.к.на судеё мне с паспортного стола не дают. С тех пор я подовал и касации, и надзорные, и в мировой суд, и аппеляции-решение одно и тоже-все ссылаются на решение судьи от июля 2007 г. мои доводы и приведённые мною ст.СК РФ не расматриваются. Как мне быть, что делать, чтобы снизить размер алиментов и куда жаловаться на судью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий эта проблема решеется легко ,пусть мать вашего второго ребенка подаст иск на взыскание с вас алиментов.С уваж.Виктор