Пропало ежемесячное детское пособие - что делать, если деньги не пришли на карту в феврале?

• г. Владикавказ

30 января доче исполнилось 1 год и 5 месяцев. Я получала ежемесячное детское пособие, которое выплачивают до полутора лет. В феврале (в этом месяце) я его не получила, деньги не пришли на карточку. Я думала, что положено также и в феврале, так как полтора (год и шесть) нам в конце этого месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.Должны платить до конца февраля.