Проблемы с качеством связи у приобретенного SAMSUNG J700 - требую замены или возврата

• г. Сочи

1.06.2008 г. мною был приобретен смобильный телефон SAMSUNG J700. У меня возникли приетензии к качеству связи. 26.06.2008 г. продавец предложил произвести экспертизу товара. По заявке продавца было выполнено гарантийное обслуживание (замена ПО трансивера) Могу ли я настаивать на замене телефона или возрате денег.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если после обслуживания недостатки товара не устранены, можете требовать замены телефона или возврата денег.

С уважением.