В июле 2007 года судья, родственица моей бывшей жены

• г. Уфа

В июле 2007 года судья, родственица моей бывшей жены, на суде признала меня отцом ребёнка и назначила алименты 25%.хотя на суде я приводил доводы, что у меня на иждивении находится уже ребёнок 13 лет и брат, это она не учла. С той поры я подовал многа заявлений по возрастающей (судоподчинености), все суды тупо ссылаются на то первое решение суда и неснижают мне алименты до 16,5%.как правильно мотивировать мне жалобу в коллегию судей на судью, которая даже судить не имела права, да и много там ещё безобразия тварилось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий жалоба пишется в произвольной форме. Судья должна была взять самоотвод, если является родственником одной из сторон. Докажете этот факт, можете в дальнейшем решить свою проблему.

С уважением.