8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не смогла найти ответ на свой вопрос в налоговом кодексе, поэтому решила спросить у Вас.

В 2006 году мы с мужем приобрели по ипотеке квартиру и оформили налоговый имущественный вычет (ежегодно его подтверждая). Сам вычет в размере 1 000 000 рублей мы уже получили, на текущий момент получаем за проценты, которые идут в счет погашения кредита. В мае этого года мы сделали рефинансирование в том же банке, в котором брали кредит, номер счета остался прежним, изменился номер договора, сумма кредитаи срок кредитования. Цель кредита осталась прежней. Можем ли мы и дальше получать налоговый имущественный вычет на проценты, которые пойдут на погашение ипотечного кредита? Спасибо!

Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
09.07.2008 в 19:30
vip  номер вопроса №602724
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение