Сказали что потом надо будет еще раз заехать в ГАИ для печати.

• г. Москва

Мою машину ударили на парковке автомобиль и уехал (с пьяным водителем). Мой друг запомнил его номер. Тут же обратились к дежурившим ГИБДДшикам (это было на фестивале). Те спросили есть ли КАСКО и посоветовали оформить все по ней. Я настоял на том, чтобы оформили. Приехавшие новые гаишники довольно вежливо оформили, составили протокол, но никаких справок не дали (как обычно делают) - сказали что завезут завтра протокол и взяли телефон для этого. Сказали что потом надо будет еще раз заехать в ГАИ для печати. После этого они пропали, в журнале регистраций моего ДТП нет. Свидетели оформления есть, имена инспекторов я "постеснялся" спрашивать. Может обратиться в страховую? Но боюсь что без справок из ГАИ они не будут заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД и заявлением в службу собственной безопасности УВД.

Также обращайтесь в страховую компанию за выплатой страховки.\С уважением.