Помошник прокурора не защищала права 14 летнего ребенка, который просил лишить отца родительских прав.

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста.

Сегодня на суде по иску "О лишении родительских прав". Помошник прокурора не защищала права 14 летнего ребенка, который просил лишить отца родительских прав.

А выступала в защиту отца. Более того, давала консультации в коридоре здания суда отцу. На заседание явилась сама с подругой из органов опеки. Судья ее видел впервые. Хотя документы были этого района. На слушании свидетелей на прошлом заседании был другой прокурор.

Как сделать отвод прокурору? Куда можно обратиться с жалобой на прокурора?

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Иорина! жалобу на помощника прокурора можно подать прокурору района.Успехов