Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа Юристы, здравствуйте! Ситуация следующая: в июле 2002 г.

я продала принадлежащий мне а/м стоимостью 60 тыс. руб. В результате на руках имею копию справки-счета на имя Покупателя. В августе 2002 г. прибрела другой а/м, стоимость приобретения была указана все та же - 60 тыс. руб. Мой ежемесячный подтвержденный доход составляет 1700 рублей. Требование ГНИ о предоставлении спец. Декларации уже получила.

Вопросы: 1. Какие документы лучше приложить к подаваемой спец. Декларации? 2. Какие удержания по налогу с доходов мне грозят и можно ли их минимизировать законным путем?

Большое спасибо.

вопрос №60275
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

К специальной декларации приложите документы, которые могут подтвердить продажу, принадлежащего вам автомобиля. Что касается налогов, то вы должны будете заплатить налог по ставке 13% с дохода, полученного вами от продажи автомобиля - 60000513%=7800.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X