8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Елена, г. Тольятти
Елена Россия, г. Тольятти
09.07.2008 в 20:42
номер вопроса №602764
прочитан 119 раз

Можно ли привлечь к уголовной (административной)

ответственности человека, предоставившего ложные сведения в суд и благодоря им выигравшему гражданский процесс? Доказательства его лжи получили уже после вступления решения суда в силу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    09.07.2008 20:48

    Если у Вас действительно есть доказательства, которые Вы можете предъявить в cуд, и если эти новые обстоятельства могут изменить решение в противоположную сторону, то есть ст.303 УК РФ " Фальсификация доказательств"

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение