Возможно ли снять запрет на въезд в Россию, наложенный на гражданина Узбекистана в 2014 году?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, мне поставили запрет на вьезд в территории РФ 2014.05.03 можно ли каким либо способом снимать данный запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , данный запрет можно обжаловать и отменить в судебном порядке . Для более точного ответа нужны детали дела .

Если нужна помощь - обращайтесь .

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На каком основании наложен запрет?

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин республики Узбекистан, с 2011 года по 2013 год, находился на територии Москвы, вылетал в 2013 году 20 декабря, влетел в 2014 году 2 марта, мне поставили запрет на вьезд на територию РФ хотел спросить можно ли этот запрет анулировать, как это сделать и сколько это может стоить.

Я гражданин узбекистана, мне сообщили что у меня запрет на вьезд в рф,но я зашол на сайт мвд. рф там разрешают на вьез в рф как мне конкретно узнать есть ли у меня запрет и на коком основании.

Я Гражданин Узбекистана. Мне поставили запрет на въезд На территорию РФ. Моя жена гражданка России. Живет со мной в Узбекистане. Так же у меня отец гражданин России, но он умер в 2005 году. Можно ли снять запрет на въезд?

Моему мужу поставили запрет на три года на выезд в РФ.я беременная. Мы не расписаны. Он гражданин Узбекистана. Я гражданка РФ.как можно снять запрет законным способом?

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Сейчас нахожусь в узбекистане. У меня запрет вьезда. Без док. ов работал 2 года. В аеропорту поставили запрет. Можно ли снять.

Я гражданин в Узбекистане 3 месяц назад приехал с россию в дамой в узбекистан! Мне россию запрет поставил как я могу проверить срок запрета и причину? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение