Возможно ли снять запрет на въезд в Россию, наложенный на гражданина Узбекистана в 2014 году?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, мне поставили запрет на вьезд в территории РФ 2014.05.03 можно ли каким либо способом снимать данный запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , данный запрет можно обжаловать и отменить в судебном порядке . Для более точного ответа нужны детали дела .

Если нужна помощь - обращайтесь .

Здравствуйте. На каком основании наложен запрет?