Могут ли меня выписать из двухкомнатной квартиры, если вместе со мной в ней также прописан мой новорожденный сын?

• г. Москва

Ответьте, пжл, на такой вопрос:

могут ли меня выписать из двухкомнатной квартиры, если вместе со мной в ней также прописан мой новорожденный сын?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какой правовой статус квартиры и Ваше правовое положение в ней. Слишком мало информации, чтобы ответить конкретно.

Игорь, в любом случае при несогласии с выпиской вопрос будет решаться в судебном порядке.

С уважением.