Условия, в которых образовательное учреждение может взымать плату за образовательные услуги
₽ VIP

• г. Москва

В каком случае образовательное учреждение может взымать плату за образовательные услуги помимо дополнительных образовательных услуг?

Прошу дать исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если уставными документами и инылми локальными актами учреждения предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг - именно за эти услуги.

Если уставными документами и иными локальными актами учреждения предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг - именно за эти услуги.