Основания для неразрешения въезда на территорию РФ - вопрос о штрафе и объяснение дальнейших действий

• г. Ханой

У меня есть вопрос что я проверила на сайте Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России.

Они ответили Что: Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Я студентка ИЗ Вьетнама в Россию по Стипендии. У МЕНЯ штрафа нет. Но я помню я 1 раз штраф на красный свет 2 года назад. И забыла заплатить. Ну сеййчас уже заплатила. В времени 2 года я в Вьетнам и обратно в Россию все нормально. Почему на сайте так указывали? Вы сможете объяснять мне?/ И Что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС за разъяснениями. Скорее всего за несвоевременную уплату штрафа Вас привлекали по ст. 20.25 КоАП - таким образом, Вы совершили 2 правонарушения в течение одного года. За это устанавливают запрет на въезд в Россию