8 800 505-92-64
167 юристов сейчас на сайте
3184консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Калининград
Дмитрий Россия, г. Калининград
10.07.2008 в 00:36
номер вопроса №602843
прочитан 28 раз

Генеральная доверенность на дарение земельного участка

В августе 2007 года я подписал генеральная доверенность моей матери на дарение земельного участка моей сестре. Могу ли я отозвать эту доверенность? Существуют ли какие-либо временные рамки? Что можно сделать в данной ситуации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    10.07.2008 01:16

    Дмитрий, в любой момент Вы можете отозвать эту доверенность. Временных рамок не существует. Однако, все действия, совершенные по доверенности до ее отзыва, будут считаться законными и совершенными от Вашего имени.

    Напишите заявление об отзыве доверенности нотариусу, удостоверившему ее, письменно и устно уведомите мать об отзыве доверенности (прекращении ее действия).

    С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Дмитрий Россия, г. Калининград
    10.07.2008 в 12:52
    Большое спасибо за предоставление данной информации!!! С уважением Дмитрий.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение