Как правильно организовать платные развлечения на пляже летом - риски, необходимость регистрации ИП и возможность изъятия товара

• г. Новосибирск

Я хочу летом на пляжу поставить батут, шары для ходьбы по воде и т д!И так сказать, оказывать платные услуги! Что мне за это может грозить!? Надо ли открывать ИП!?Могут ли изъять товар!? Как правильно всё организовать! Заранее большое спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам обязательно нужно будет зарегистрировать ИП и платить налоги.