Освобождаются ли помощники от уплаты утилизационного сбора при ввозе личного имущества в страну?

• г. Москва

Меня заставляют платить утилизационный сбор! Освобождаются ли от уплаты утилизационного сбора транспортные средства, ввоз которых производится в качестве личного имущества переселенцев, беженцев или вынужденных переселенцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу ст.62 Конституции РФ