Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие АО обязаны сдавать ежеквартальные (и годовые) отчеты в ФКЦБ?

В каком документе это разъясняется? У нас ОАО, за последние 3 года эмиссий не было. Спасибо за помощь.

вопрос №60288
прочитан 41 раз
Оцените вопрос

Ежеквартальные отчеты эмитента должны сдавать те АО, у которых хотя бы один выпуск эмиссионных ценных бумаг сопровождался регистрацией проспекта эмиссии. Требование о сдаче ежеквартального отчета содержится в ст. 23 Федерального закона о рынке ценных бумаг. Более детальные требования к "сдатчику" отчета, состав и структура информации, содержащаяся в ежеквартальном отчете эмитента эмиссионных ценных бумаг (далее - ежеквартальный отчет), порядок и сроки представления ежеквартального отчета определяются Положением о ежеквартальном отчете эмитента эмиссионных ценных бумаг (утв. постановлением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 11 августа 1998 г. N 31).

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X