8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Анна, г. Красноярск
Анна Россия, г. Красноярск
10.07.2008 в 07:41
номер вопроса №602881
прочитан 40 раз

Можно ли проводить освидетельствование на состояние опьянение водителя,

в медецинском учреждении не имеющем лицензии или если лицензия закончилась?

Слышала, что в 2007 году лицензирование отменили. Правда это или нет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение