8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2034консультаций за 24 часа
Таня
10.07.2008 в 08:02
номер вопроса №602885
прочитан 47 раз

Регистрация ооо учредитель юр.лицо

Регистрация ООО, где учредители - 2 юр. лица. Отличия я так понимаю от обычного порядка регистрации с 1-м учредителем (юр. лицом) в том, что подается двойной пакет сведений о каждом юр. лице. И почему в законе написано 5 дней регистрации, хотя по факту везде от 10 и более..?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение