8 800 505-92-64
156 юристов сейчас на сайте
2569консультаций за 24 часа
Затирка Александр Геннадьевич, г. Красноярск
10.07.2008 в 09:23
номер вопроса №602906
прочитан 101 раз

С ограничениями: поднятие тяжести, служебные командировки, работа на высоте.

Я имею 2 группу инвалидности, рабочую. С ограничениями: поднятие тяжести, служебные командировки, работа на высоте. Инвалидность получил в январе 2007 года. Работаю ведущим инженером. В апреле 2008 года в связи с реорганизацией предприятия изменили мои должностные обязанности в должностной инструкции. Вписали служебные командировки. Причем новую должностную инструкцию я подписал, также подписал договор о новом трудовом соглашении. По прошествии 3 месяцев после реорганизации мне предлагают уволиться, или перевестись на более низко оплачиваемую работу в связи с несоответствием моего состояния здоровья выполняемым обязанностям. Законно ли это.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение