8 800 505-92-64
46 юристов сейчас на сайте
2186консультаций за 24 часа
Дарья, г. Томск
Дарья Россия, г. Томск
10.07.2008 в 09:44
номер вопроса №602916
прочитан 26 раз

При незаконном досмотре моих личных вещей работодателем, у меня были изъяты деньги (имеется заявление в УВД)

Затем работодатель написал расписку что взял деньги. Деньги предназначались для уплаты кредита. Кредит я не заплатила и теперь банк требует уплаты суммы и штрафа. Работодатель не хочет отдавать деньги говорит что не писал расписку. Могу ли я предьявить иск к работодателю на сумму кредита, т. к. по его вине я не уплатила кредит.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение