8 800 505-92-64
14 юристов сейчас на сайте
2320консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
10.07.2008 в 09:52
номер вопроса №602920
прочитан 54 разa

Я немного удивился, прочитав в ваших консультациях на один и тот-же вопрос про тонировку,

два диаметрально противоположных ответа... в одном говориться что за тонировку могут снять номера и поставить на штраф стоянку, а в другом говорят что это делать нельзя, только протокол... где истина? Извините я вас не пытаюсь поймать на слове, просто хочу разобраться. У меня самого машина тонированная...

Вместе с темой "Сняли номера" также ищут: Сняли номера с автомобиля еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Истра  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 16 Личная консультация
    10.07.2008 10:35

    УВ. Илья! за нарушение правил тонировки стекол, ответственность за которое предусмотрена пунктом 1 статьи 12.5 КоАП РФ не предусмотрено дополнительных мер воздействия на правонарушителя в виде задержания транспортного средства и снятия номерных знаков.

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение