Коллекторское агентство угрожает расправой с моей семьей, заявляя, что погасило мой кредит. Может ли такое быть?

• г. Багратионовск

За месяц просрочки мне сегодня поступил звонок от вроде коллекторского агенства которая внесла за меня деньги в полном размере кредита и угрожает в случае не возврата завтра до 12.00 расправиться с моей семьей. Поступил звонок вроде от сотрудника банка который говорит что типа деньги оплачены но заморожены так же до завтра до 12.00. Могут ли коллекторы или кто бы не был погасить за меня весь мой кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это сказки, а вот по поводу угроз убийством советую срочно написать заявление в полицию. Коллекторов можете посылать лесом и не общаться с ними - нет у них каких-либо серьёзных полномочий