Как временно приостановить телефон и избежать оплаты за неактивность во время отсутствия на даче?

• г. Москва

Уезжаю на дачу на 6 месяцев. Как временно приостановить или заблокировать телефон, чтобы не платить абонентскую плату за неиспользование услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в офис к оператору и напишите заявление на приостоновление услуги

Здравствуйте... обратитесь в Ростелеком лично... необходимо написать заявление... услугу приостановят на весь период, который укажите в заявлении