8 800 505-92-64
134 юристa сейчас на сайте
3108консультаций за 24 часа
Зиновьев Сергей, г. Москва
Зиновьев Сергей Россия, г. Москва
10.07.2008 в 11:04
номер вопроса №602974
прочитан 70 раз

Льготы при транспортном налоге подмосковье

Какие льготы имеют жители Подмосковья (Подольск) при уплате транспортного налога. Я слышал, что в Москве льготы имеют многодетные семьи. У меня - трое детей и, как следствие - довольно большая машина. Существуют ли и для НЕ москвичей подобные льготы?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва  
    Харченко Ольга Валерьевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 10 805 Личная консультация
    10.07.2008 12:12

    Сергей, здравствуйте! В Московской области есть Закон МО N 151/2004-ОЗ "О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". И, к сожалению, льгот при уплате транспортного налога у многодетных семей нет (только у некоторых организаций, инвалидов, ветеранов).

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение