Льготы при уплате транспортного налога для жителей Подмосковья - преимущества для многодетных семей и возможные выгоды для немосквичей

• г. Москва

Какие льготы имеют жители Подмосковья (Подольск) при уплате транспортного налога. Я слышал, что в Москве льготы имеют многодетные семьи. У меня - трое детей и, как следствие - довольно большая машина. Существуют ли и для НЕ москвичей подобные льготы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! В Московской области есть Закон МО N 151/2004-ОЗ "О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". И, к сожалению, льгот при уплате транспортного налога у многодетных семей нет (только у некоторых организаций, инвалидов, ветеранов).

С уважением,

Харченко О.В.