Менеджер банка обвиняется в мошенничестве и вынужден срочно уволиться - как обжаловать решение?

• г. Гурьевск

Работаю в банке менеджером в т.ч привлекаю на кредитование. Была ревизия сказали что у меня больше всех просроченных кредитов, хотя я больше всех выдала, стали обвинять в мошенничестве, хотя реальных доказательств не представили все на словах. Вызвали и заставляют срочно уволиться по соглашению сторон, собственному желанию или уволят по статье недоверие. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, пусть проводят проверку

Добрый день, необходимо знакомиться с документами по деле, но скорее всего не уволят без Вашего желания