Как защитить свою земельную территорию от нелегального захвата соседом?

• г. Москва

У меня с соседом возникла проблема на земельном участке. Суть в том что он немного залез на мою тереторию и теперь желает ее у меня законно украсть - как мне поступить в такой ситуации? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.