Каким образом нам подать заявление (если возможно) на расширение жилплощади.

• г. Москва

Мы - многодетная семья. В квартире прописаны пятеро - мы с женой и трое детей. Квартира - двухкомнатная "хрущевка" с площадью 43 кв. м. (общей). Приватизирована. Каким образом нам подать заявление (если возможно) на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Вам следует взять все оригиналы документов на квартиру + выписка из домовой и финансово-лицевой счет (либо единый жилищный документ) и с этими документами подойти в жилищный отдел управы по месту Вашей регистрации. ТАм вы сможете написать все необходимые бумаги о постановке на учет и признании Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий