Каким образом нам подать заявление (если возможно) на расширение жилплощади.

• г. Москва

Мы - многодетная семья. В квартире прописаны пятеро - мы с женой и трое детей. Квартира - двухкомнатная "хрущевка" с площадью 43 кв. м. (общей). Приватизирована. Каким образом нам подать заявление (если возможно) на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Вам следует взять все оригиналы документов на квартиру + выписка из домовой и финансово-лицевой счет (либо единый жилищный документ) и с этими документами подойти в жилищный отдел управы по месту Вашей регистрации. ТАм вы сможете написать все необходимые бумаги о постановке на учет и признании Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий

Спросить
Пожаловаться

У нас многодетная семья, которая состоит из пяти человек, т.е. родители и трое несовершеннолетних детишек. Проживаем в трехкомнатной квартире общей площадью 64 кв.м. Квартира приватизирована на троих: отца и двух старших детей. Имеем ли мы право подать документы на расширение нашей жилплощади? И за какой период времени после подачи документов на расширение, возможно получение жилья?

В квартире прописаны пятеро - мы с женой и двое детей и мама жены. Квартира - трехкомнатная площадью 63 кв. м..-приватизирована. Мама жены инвалид 1 гр., жена-3 гр. Имеем ли мы льготы на расширение жилплощади, какие документы и куда их подовать.

Могу ли претендовать на расширении жилплощади. Многодетная семья, четверо разнополых детей. Живем в двухкомнатной квартире общей площадью 57.7 кв. квартиру преобретали по ипотеке, субсидии.

Мы многодетная семья. У нас трое детей. Двое детей прописаны у папы в квартире площадью 46 кв.м. Там прописанно 9 человек. И один ребёнок у мамы площадь 58 кв. м. Прописанно 6 человек. Можем ли мы (или хотябы папа с двумя детьми) встать на очередь на квартиру? Проживаем в московской области г. Лобня. Обе квартиры не преватезированны.

Прописаны в приватизированной квартире общ площадь 32 кв м 5 человек (приватизирована на всех членов семьи уже год) у меня двое детей сейчас беременна третьим на 12 недели. Слышала что можно встать как многодетная семья на расширения жилплощади так ли это и какой список документов нужен на расширение.

Могу ли я подать на расширение жил. площади, если в однокомнатной квартире (приватизирована) прописаны мама и трое детей (многодетная семья, всего 5 детей) пл.квартиры 31 кв.метр. Курская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я встать на расширение жилплощади если прописано 9 человек в 4 х комнатной квартире общей площадью 84,50 м 2. Квартира приватизирована.

Имеем ли мы право на расширение жилплощади. В семье муж, жена, двое детей. Мы проживаем в квартире общей площадью 43.3 кв.м,жилая площадь 17,2 кв.м. Квартира в собственности мужа в ипотеке. Мы все в ней прописаны.

Хотела бы узнать, я прописана с мамой в квартире, по мимо этого прописаны 2 моих детей несовершеннолетних, общая площадь квартиры 27 кв.М.имею ли я право подать на расширение. Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение