Как прекратить негативное поведение человека без прописки, работы и постоянного места жительства, с долгами и ограничениями в общении с семьей?

• г. Казань

Интересует вопрос про человека ведущего подобный образ жизни-приехал из другого города, прописки нет вообще, постоянного места жительства нет, работы нет, долги более миллиона на сайте приставов, не платит алименты бывшей, ограничен в общении с сыном по решению суда, слушается дело ст.157 ук,женат вторично, тоже не живет имеется приказ на алименты, скоро развод и в этом браке, водительских прав лишен (пьянство) и ещё постоянные заявления на него в полицию и от двух жен, и от кредиторов (угрозы, хулиганства и др)как это все остановить, куда обратиться и кому? В суде по ст 157 скорее всего будет минимальное наказание и это ничего не решит...

Ответы на вопрос (1):

Что Вы собрались останавливать? У Вас от него ребенок? Лишайте его родительских прав в судебном порядке. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.