Фирма отказывается вернуть деньги за бракованное автостекло и некачественную услугу - требуется юрист для подачи иска в суд

• г. Москва

У фирмы было приобретено автостекло и была оплачена услуга по его установке на автомобиль. Установку стекла осуществили с браком (царапины по внутреннему периметру стекла) и само стекло оказалось бракованным (кривое). Сначала мной было озвучено требование демонтировать бракованное стекло и возвратить деньги за некачественную услугу и товар, но был получен отказ. Позже была предоставлена претензия с этими же требованиями, но снова был отказ. Претензия подписана. Нужен юрист для составления и подачи иска в суд и участия в процессе. Хочу узнать стоимость, условия и порядок ведения дела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Максим, здравствуйте!

Готова Вам помочь, обращайтесь в личные сообщения, обсудим

Доверенность оформляется на ведение дела

Пошлина на основании ст17 закона по этому делу не платится

Пишите на электронку

Здравствуйте. Буду рад помочь Вам при решении данного вопроса. Стоимость обговаривается отдельно. Большую часть средств, затраченных на мои услуги взыщу с ответчика в порядке ст. 102 ГПК РФ.

Звоните, 8(915)115-82-61