8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как представляется, любой договор не может умолять прав, предоставляемых действующим законом.

В договоре поручительства есть пункт: "Поручитель НЕ ВПРАВЕ выдвигать против требования кредитора возражения, которые мог бы представить ЗАЕМЩИК". Не является ли это нарушением действующего ГК РФ ст. 364, поскольку поручительство солидарное?

Как представляется, любой договор не может умолять прав, предоставляемых действующим законом.

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
10.07.2008 в 16:55
vip  номер вопроса №603058
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение