Возможно ли для администрации школы взимание оплаты за подвоз детей на олимпиады и МАН от родителей?

• г. Воронеж

Мы администрация школы. У нас вопрос. Можем ли мы брать деньги за подвоз детей на олимпиады и МАН с родителей (ведь эти дни, зачастую выходные, в бюджет на расход топлива не учтены). является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.