Проблемы получения справки об отсутствии собственности для жены гражданки Украины из-за военной ситуации и непомощи посольства

• г. Москва

Жена гр.украины с места ее жительства требуют справку об отсутствии собствености. И справки с места жительства но там воина и как быть посольсто такими делами не занемается.

Ответы на вопрос (2):

Посольство нет, а вот Консульство - да.

Здравствуйте! Консульство данными вопросами не занимается. Вам нужно эту Справку получить в Украине в Налоговой или в БТИ.............вот это я получил от консульства в москве