Как выписаться из домовой книги, если меня не выписывают с дома бывшего мужа без регистрации?

• г. Махачкала

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ДОБРОЙ НОЧИ, подскажите пожалуйста как выписатся из домовой книги если меня не выписывают с дома бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Снять вас с регистрационного учета могут при наличии домовой книги.