Как выписаться из домовой книги, если меня не выписывают с дома бывшего мужа без регистрации?

• г. Махачкала

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ДОБРОЙ НОЧИ, подскажите пожалуйста как выписатся из домовой книги если меня не выписывают с дома бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Снять вас с регистрационного учета могут при наличии домовой книги.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Нужно выписаться из квартиры кооперативного дома, домовая книга у председателя, а председатель в больнице на лечении. Домовую книгу никто не дает. Подскажите пожалуйста как быть? Можно ли выписаться без домовой книги? С уважением, Сергей.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ какие документы нужно предоставить суду, чтобы бывшего мужа выписали из моего дома. Приватизировала дом после развода.

Скажите пожалуйста, я хочу зарегистрироваться в доме, в котором я являюсь собственником доли, свидетельство у меня на руках, но бывшая жена не дает мне домовую книгу от нашего дома. У меня вопрос, могу я зарегистрироваться в УФМС без домовой книги. Один юрист говорит что книга нужна, другой говорит что в перечне документов для регистрации в УФМС домовой книги нет. Так все таки нужна домовая книга или нет?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Добрый день, подскажите пожалуйста при расчете декретных, входит ли туда отпуск, больничный, ученическии отпуск, методическая литература. Спасибо огромное.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здравствуйте! У бывшего мужа официально минимальная з/п. но получает больше. Хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста, как будет определятся сумма алиментов? Что и как правельно надо сделать? Заранее спасибо.

Хочу выписаться из частного дома и про писаться в квартиру, но домовая книга утеряна а в паспортом столе говорят что без домовой книги они меня не могут выписать и прописать в квартиру. Что же мне теперь делать? Дом где я приписана бывшего мужа и мне не нужна в его доме прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопрос. Добрый день! Подскажите пожалуйста смогу ли я пойду служить в пограничную службу если у мужа брать живет в Германии?

Для приватизации мне нужна справка с бывшего места прописки. Я была прописана частном доме бабушки моего бывшего мужа. Домовой книги нет и дома давно уже нет, а без домовой книги, в поселковом совете, мне отказали в выдачи справки без домовой книги. Куда мне обратиться и как получить мне справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение