Житель Донецка просит гражданство РФ в связи с окончанием срока действия патента и желанием быть признанным носителем русского языка

• г. Анапа

Я с Донецка. В Москве оформил патент в декабре прошлого года, в прошлом году патент проплатил до апреля. Мне сказали что срок действия прошлогодних патентов заканчивается в моем случае в марте. Семью после первых бомбежек вывез в Анапу, где жена устроилась на работу. Хочу подать документы на гражданство рф в Анапе как носитель русского языка (отец и мама родились в России). Мне надо приехать в Анапу, получить времменую регистрацию и подать заявление в ФМС города Анапы о том чтоб меня признали носителем руссеого языка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно верно