Может ли полиция по решению суда взять переписку с контакта?

• г. Котлас

Может ли полиция по решению суда взять переписку с контакта?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Может

Именно на основании определения суда может.

Есть же статья что мои авторские права могут быть защещены!

И это в недрения в личную собственность или я ошибаюсь?

Какие тут авторские права, о чем ВЫ?!!! И в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий - предусмотрено законом.

А если эта личня информация!

Есть же статья такая которая защищает меня и мои авторские права или я ошибаюсь?

Закон об авторском праве здесь не применяется.